Секретарь: +7 (863) 218-24-75
Техподдержка: +7 (863) 292 65 34
Пн - Пт с 8-00 до 17-00

«Вибробит» принял участие в форуме «Малый бизнес в экономике Дона»

С 23 по 25 ноября в ВЦ «ВертолЭкспо» прошел 6-ой Региональный экономический форум «Малый бизнес в экономике Дона». Очередной раз органы власти и предприниматели Ростовской области собрались на выставочной площадке ВЦ «ВертолЭкспо», чтобы подвести итоги совместной работы и наметить пути дальнейшего взаимодействия.

На торжественном открытии форума присутствовали Губернатор Ростовской области В. Ф. Чуб, Мэр г. Ростова-на-Дону М. А. Чернышев, Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО по РO С. Н. Епифанцев, Начальник управления профессиональной подготовки министерства экономики и технологий Федеративной Республики Германии – г-н Бертольд Вассонг и другие.

exhib2006 1

В рамках экономического форума «Малый бизнес в экономике Дона» была представлена экспозиция товаров и услуг предприятий малого бизнеса. Свои товары и услуги представили более 300 предприятий малого бизнеса Ростовской области, работающих в различных отраслях экономики представили свою продукцию, а также представители немецких организаций в рамках 2-ой международной выставки «Россия-Германия: новый рост малого бизнеса». На выставке была представлена продукция ООО НПП  «Вибробит».

exhib2006 2

Участие в экономический форуме такого уровня дает возможность предприятиям области позиционировать себя на региональном рынке и принять участие в решении вопросов развития бизнеса.