Секретарь: +7 (863) 218-24-75
Техподдержка: +7 (863) 292 65 34
Пн - Пт с 8-00 до 17-00

Участие в выставке POWER-GEN India & Central Asia, Нью Дели, Индия

ООО НПП «Вибробит» совместно с Padmapad Engineers PVT. LTD. (эксклюзивным партнером в Индии и Юго-Восточной Азии) приняло участиe в 15-й Международной энергетической выставке и конференции POWER-GEN India & Central Asia, проходившей с 18 по 20 мая 2016 года в Нью Дели, Индия.

Выставка пользуется поддержкой Министерства энергетики Индии, Министерства тяжелой промышленности и госпредприятий Индии. Именно на выставке и конференции POWER-GEN India & Central Asia лидеры отрасли и представители правительства Индии объявляют о планах и задачах в области электроэнергетики.

Профили POWER-GEN India & Central Asia: знергетические установки, работающие на энергии пара: технология, оборудование, реконструкция и модернизация работающих станций, технологии сжигания топлива, газовые турбины, ветровые турбины, комбинированные циклы и газовые двигатели, управление производством, альтернативные источники энергии: ветровая, солнечная, термальные, геотермальные, гидро и их комбинации, выработка энергии на АЭС, пути развития рынка, экономика и стратегия, защита окружающей среды, обслуживание, ремонт, менеджмент, автоматизация, системы контроля, комбинированное производство тепловой и электроэнергии, оборудование, технологии и материалы для сетей передачи и распределения.

В рамках выставки посетители смогли ознакомиться с нашей продукцией:
— Автоматизированной системой контроля вибрации и механических величин АСКВМ «Вибробит» на базе аппаратуры Вибробит 100, Вибробит 300, Вибробит 400;
— Интегрированной системой вибрационного мониторинга ИСВМ «Вибробит Web.Net.Monitoring».

Участие в выставке позволило провести деловые переговоры с потенциальными заказчиками в Индии и Юго-Восточной Азии. Стоит отметить, что Россию на выставке представило всего две компании: «Росатом» и ООО НПП «Вибробит».

Фотографии:

Видеоматериалы: